Добавить предложение

ПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ



ООО “ЕВРОТРАНСВЭЙ” - динамично развивающаяся компания по оказанию транспортно-экспедиционных услуг. Наша специализация - это доставка грузов в магазины и сетевые супермаркеты Москвы и МО. Клиентами нашей компании являются крупнейшие производители и дистрибьюторы товаров широкого потребления и продуктов питания.

Долгосрочные и взаимовыгодные отношения с клиентами и являются основополагающими принципами нашей работы. Специалисты нашей Компании выстраивают схему работы с учетом специфики деятельности заказчика и готовы оперативно отреагировать на любые изменения. Сотрудничая с нами, в области грузоперевозок по Москве, проблемы, связанные с организацией и контролем Вашего товаропотока, становятся нашей работой.

Мы работаем на опережение потребностей рынка, развивая методологии и подходы, которые будут востребованы завтра. Это позволяет нам и нашим клиентам быть на шаг впереди, выигрывать во времени и технологиях.
E-mail: khakhalin (@) eurotransway.ru
Тел.: 7-495-971-91-21
Регион: Москва
Добавлено 2009-07-13
 
 
Предыдущие объявления:
Перевозки по МОскве и МО, а также на Юг России
Перевозки на Юг россии и обратно автомашинами МАН и Камаз. А также перевозки по Москве и МО, водитель на газеле с грузчиками 12 кубов, длина кузова 3м70см. Высота и ширина 1м70см.
Грузоперевозки
Грузоперевозки на дальние расстояния газель фермер кузов тэнт 3.17 т89163952050


 


© АПБМП Все права защищены