Добавить предложение

Грузовое такси. Трансагентство



Трансагентство предоставит для Вас услуги опытных грузчиков. Наши грузчики аккуратно выполнят
любую работу. Переезды офисные, дачные, квартирные. Такелажные работы. Сборка, разборка, упаковка мебели. Перевозка сейфов, роялей, пианино. Погрузочно-разгрузочные работы. Предоставляем любое количество грузчиков. Упаковочный материал. Подбор автотранспорта. Работаем без выходных. Подсчет стоимости по телефону. При необходимости оценщик выезжает на место бесплатно. Нал/Безнал. Договора. Сборные грузы в Москву. Работаем без выходных
Автор: Ирина
Тел.: 89046084114
Регион: пл.Труда д.4
Добавлено 2009-10-07
 
 
Предыдущие объявления:
транспортно-экспедиционные услуги
ООО ТК Сириус" г. Челябинск осуществляет Автотранспортные грузоперевозки по России, при помощи широкого парка автомашин различной технической составляющей, полностью соответствующих современным требованиям: скорость, безопасность, надежность.
Собственный парк грузовой техники: автовозы, п/прицепы тентованные 86-105м.куб., низкорамные п/прицепы с тягачами DAF, Mercedes-Benz, позволяет перевозить различные грузы, в том числе негабаритные, высотой до 310см.
Наши менеджеры ведут постоянный мониторинг за следованием груза, тем самым, обеспечивая его своевременную доставку и большую безопасность на пути следования. Компания имеет полис страхования ответственности перевозчика и ответственности экспедитора.
Мы не просто оказываем транспортно-экспедиционные услуги, мы выполняем заказ в соответствии с индивидуальными пожеланиями клиента. И каким бы ни был Ваш груз, мы постараемся рассмотреть все возможности для его перевозки.
Грузоперевозки по Спб. Дешево!!!
Осуществляем очень дешевые грузоперевозки по Санкт-Петербургу.
Квартирные, офисные, дачные переезды.
Грузоперевозки Санкт Петербург---Москва---Санкт Петербург.


 


© АПБМП Все права защищены