Добавить предложение

ООО Гарант Грузоперевозки



Я хотела бы вам предложить транспортные услуги. Мы можем предоставлять вам машины с любого города России. Мы на рынке перевозок более 15 лет.
Так же мы занимаемся частичной загрузкой(догрузы). По каждой конкретной заявке мы согласовываем цену с Вами и можем откорректировать так, чтобы цена устроила нас обоих.
Автор: Марина
Тел.: 89122442181
Добавлено 2012-09-14
 
 
Предыдущие объявления:
Вывоз строительного и бытового мусора (кон-р 8 м3)
Вывезу строительный и бытовой мусор ( контейнер 8 м3) в г, Одинцово и Одинцовском районе,
Индивидуальный подход к каждому клиенту, Цена договорная. Наличный и безналичный расчет,
Международные грузоперевозки
Транспортно-экспедиционная компания Каиант осуществляет перевозку грузов различных видов и категорий (продукты питания, медикаменты, сборные и комплектные грузы, сыпучие грузы, негабаритные грузы, рефрижераторные перевозки, грузы категории ADR) автомобильным транспортом в следующих направлениях: Беларусь, Россия, Украина, Казахстан, страны Прибалтики, Польша, Чехия, Болгария, Румыния, Германия и др. Оптимальные цены, высокое качество перевозок с доставкой точно в срок гарантированы. Мы применяем индивидуальный подход к каждому клиенту, обеспечиваем информационное сопровождение груза на всём протяжении пути, оформление документации, сопровождение сделок, а также страхование груза по просьбе клиента. Компания Каиант - надёжный партнёр для Вашего бизнеса!


 


© АПБМП Все права защищены