Добавить предложение

портал грузоперевозок азии.



Транспортный портал Азии (Таджикистан). Первая централизованная база транспортных компаний Азии и грузовладельцев. Портал Азии поможет быстро и эффективно найти транспортную компанию и все сопутствующие услуги в логистике.
Простая форма регистрации. Транспортный портал Азии это место встречи и объединения информации на одном Портале всех компаний стран Азии, России и Европы, которые пользуются услугами транспортных компаний и всеми сопутствующими услугами в сфере логистики.
Транспортный портал это: вэд, грузоперевозки из китая, перевозка из китая, доставка грузов из китая, морские контейнерные перевозки, международные перевозки, международные перевозки, международные перевозки грузов в Азию,
морские грузоперевозки, международные морские перевозки, морские перевозки грузов, доставка сборных грузов из Китая в Туркменистан, Казахстан, Киргизию, Узбекистан, Таджикистан, Афганистан, Турцию и многие другие страны Азии.
Автор: Dima
Сайт: www.asiacargo.ru
Добавлено 2010-06-30
 
 
Предыдущие объявления:
газель грузоперевозки нижний новгород
Переезды – квартирные, офисные, складские.
Услуги грузчиков: погрузка-разгрузка машин, вагонов и контейнеров, организация переездов, такелажные работы
Любой транспорт. Профессиональная сборка-разборка мебели, упаковка мебели, подготовка к хранению.Упаковка: картонные коробки, пленка, бумага и картон. Большой опыт.Умеренные цены. Любая форма оплаты
ЗВОНИТЕ НАМ И МЫ ДОГОВОРИМСЯ!!!
переезд. автоагенство "астра-сервис".
Автоагенство «Астра-Сервис» - гарантируем качество.
Квартирные, офисные, дачные переезды. Пианино.
Любой транспорт.
Европейский сервис. Телефон контакт-центра:
Тел. 226-82-95 Моб. 8-916-634-75-05

Звоните – поможем!
Ольга Старостина


 


© АПБМП Все права защищены