Добавить предложение

грузоперевозки



Транспортная компания осуществляет грузоперевозки по Москве доставку грузов по Московской области и перевозки грузов по России. Принимаем заказы на разовые грузоперевозки и заключаем долгосрочные договора на перевозку грузов по Москве и области. Для постоянных клиентов эксклюзивные условия сотрудничества: скидки и индивидуальный подход. автомашинами с гидробортом - надёжной, качественной и высокопроизводительной техникой"Газель", "Man "Mercedes", от 1,5 до 5 тонн, а также спецтехника по Москве и регионам. Организуем сопровождение и страхование дорогостоящих грузов. Безупречно выполняем офисные переезды, квартирные, дачные и междугородние переезды, предоставляем квалифицированные бригады профессиональных грузчиков.
Автор: Nikolay
E-mail: 5505750 (@) mail.ru
Регион: Moscva
Добавлено 2012-08-02
 
 
Предыдущие объявления:
Услуги по грузоперевозкам
Предоставлени услуг по перевозке грузов. Автотранспорт - фургон цельнометаллический Iveco Daily, грузоподъемность 3.5 т., объем 10. 5 куб. м. Длина кузова 3.5 м, ширина - 1.6 м, высота - 1.9 м.
Территория: Москва, МО, другие регионы РФ
Перевезём груз аккуратно недорого по Москве
Газель-тент грузоподьёмности 1 .5 перевезём груз любой сложности аккуратно недорого по Москве МО дачные квартирные офисныу переезды вывоз старой мебели. Доставка груза Москва-Воронеж-Ростов-Краснодар-Краснодарский край. Сочи Новороссийск.


 


© АПБМП Все права защищены