Добавить предложение

Таможенное оформление грузов



Таможенное оформление грузов является задачей HD Logistic, для решения которой привлекаются опытные квалифицированные специалисты компании. Точность заполнения государственной декларации, подсчета пошлины и сертификации груза определяют время нахождения груза на хранении СВХ и оперативность прохождения таможенных формальностей.

Компания HD Logistic имеет богатый опыт сотрудничества с таможенными службами зарубежных стран. Мы берем на себя все трудности обработки и таможенной очистки. По реализации заказа клиент получает все отчетные документы по таможенному оформлению грузов. HD Logistic стремится к совершенствованию схем грузовых транспортировок, для этого поддерживаются и устанавливаются новые контакты с ведущими международными перевозчиками, обеспечивающие эффективное взаимодействие и оперативную реализацию заказов.

Качественное Таможенное оформление грузов с HD Logistic.
Автор: HD Logistic
Тел.: 74955179245
Регион: Москва
Добавлено 2012-04-28
 
 
Предыдущие объявления:
грузоперевозки рефрижератор
Mitsubishi Canter. Реф установка от -30 до 20. Размеры будки: длина 4,5 м., ширина 2 м., высота 2 м. Грузоподъемность 3000 кг., 8-9 европалетов. Гидроборт 1,5 т. Маршруты - Москва, область, РФ и ближнее зарубежье. Любая сложность. Цена договорная.
Транспорт и грузоперевозки
Приглашаю к сотрудничеству водителей с личным грузовым авто 20т. для осуществления грузоперевозок по России


 


© АПБМП Все права защищены