Добавить предложение

Длинномер грузоперевозки



Длинномеры в аренду, длинномеры бортовые - недорого, стоянка в Москве. Заказать длинномеры бортовые 12 и 13,5 метра. Скидки на перевозки по Москве.
E-mail: dlinnomer-pro (@) ya.ru
Тел.: 7(962)9241984
Регион: Москва
Добавлено 2011-11-20
 
 
Предыдущие объявления:
Грузоперевозки по России: Санкт-Петербург, Краснодар.
В компании ООО «Центральный перевозчик» вас ждет высокое качество сервиса и выгодные тарифы на грузоперевозки в любом направлении. Наша компания работает на рынке услуг по грузоперевозкам не так давно, но уже успела завоевать доверие крупных клиентов, промышленных и торговых компаний, нуждающихся в услугах профессиональных грузоперевозчиков. Только у нас вы можете отправить груз по любому направлению – Санкт-Петербург, Воронеж, Саратов, Сочи, Ростов-на-Дону, Тула, Самара, Омск, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь и так далее. Для нас нет сложных грузов – даже грузы больших габаритов и веса мы доставляем легко и в установленные сроки, ведь у нас есть собственный автопарк, квалифицированные водители, опытные и аккуратные грузчики, грамотные логисты и экспедиторы. Наши клиенты всегда могут проследить путь своего груза в режиме он-лайн. Мы осуществляем грузоперевозки по всем направлениям и для особо ценных грузов выделяем сопровождение.
наш сайт
ТРАНС ПОСАД - международные автоперевозки.
ТЭК «ТРАНС ПОСАД» предлагает услуги по организации перевозки и доставки грузов автотранспортом на территории России, Европы и Китая. Доставка по схеме «от двери до двери», включая таможенное оформление. Оптимальные разумные цены, хорошие сроки. наш сайт


 


© АПБМП Все права защищены