Добавить предложение

Грузоперевозки, переезды ,перевозка пианино.



Основная специализация нашей компании КВАРТИРНЫЙ ПЕРЕЕЗД В МОСКВЕ. Подготовим и осуществим ПЕРЕЕЗД на новую квартиру в Москве и по МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ — квартирный переезд, переезд фирмы в новый офис — ОФИСНЫЙ ПЕРЕЕЗД, а также дачные перевозки вещей и мебели. Все работы по КВАРТИРНОМУ ПЕРЕЕЗДУ выполняются качественно и быстро. Предварительно или перед самой перевозкой мебель упаковывается, а её хрупкие части защищаются специальными материалами. Работают только профессионалы, что способствует чёткому выполнению поставленных задач. КВАРТИРНЫЙ ПЕРЕЕЗД В МОСКВЕ с нами это оперативно и недорого. Для услуг КВАРТИНЫЙ ПЕРЕЕЗД В МОСКВЕ или другой перевозки по Москве у нас можно заказать любой транспорт. наш сайт
Автор: Алексей
E-mail: laurtras [собака] yandex.ru
Тел.: 7(495)722-93-63
Регион: Москва и Московская область
Добавлено 2012-05-19
 
 
Предыдущие объявления:
Ищем партнеров по перевозке авто и грузов
Компания предоставляет услуги по эвакуации и транспортировке автомобилей, спецтехники, груза, а также техпомощь на дорогах. Более 10 лет на рынке. Ищем партнеров по транспортировке автомобилей и спецтехники, кран манипулятор и техпомощь. Готовы предоставить заказы по перевозку на взаимовыгодных процентах.
http://www.тел-7608844.рф
стройматериалы с доставкой
Наша компания занимается доставкой строительных материалов: песок, щебень, кирпич и т.д. Также мы предоставляем в аренду спецтехнику, занимаемся вывозом мусора. Наши цены Вас приятно удивят!


 


© АПБМП Все права защищены