Добавить предложение

Трансфер по Беларуси



Белорусский сайт заказов такси в Минске и по всей Беларуси.
Предварительное онлайн - бронирование. Маршруты в санатории, пансионаты, базы отдыха, усадьбы, пограничные пункты, достопримечательности, гостиницы, Белоруссии. Трансфер в Национальный аэропорт Минск - 2.
Трансфер такси в такие города как: Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилев а так же во все города Белоруссии.
На нашем сайте Вы найдёте актуальные цены на перевозку пассажиров, фотографии и официальные сайты санаториев, баз отдыха, агроусадеб Беларуси. Конечно же, приехав в Белоруссию, например в Минск вы захотите посетить достопримечательности Минска и Белоруссии. Самые популярные достопримечательности: Национальная библиотека, Мирский замок, Несвижский замок, Дудутки... По любым из них Вы можете прокатится на наших такси!
Наши приветливые водители встретят Вас в Аэропорту Минск 2, железнодорожном/авто вокзале, помогут с багажом, подскажут, где выгоднее поменять валюту, доставят в любую точку Белоруссии.
У нас Вы можете выбрать тип автомобиля: легковой, минивэн, микроавтобус. Все наши авто в технически исправном состоянии, чистые, аккуратные, без «вредных привычек», оснащены кондиционерами, CD.
Приятных Вам поездок с «Трансфер по Беларуси»!
Автор: Дмитрий Валентинович
Сайт: http://www.tpb.by/
E-mail: info@tpb.by
Тел.: 375447664497; 375297664497
Регион: Минск
Добавлено 2011-03-13
 
 
Предыдущие объявления:
Доставка грузов из любой точки мира.
Логистическая компания «ВигТранс» - это профессиональный грузоперевозчик международного уровня. Компания предлагает грузовперевозки как международного масштаба, так и грузоперевозки по Москве и России. Экономичные и быстрые автомобильные перевозки. Авиаперевозка - доставка груза за считанные часы. Морские перевозки - наиболее целесообразное решение для международной перевозки грузов на любого объёма, веса и габаритов. Мультимодальные перевозки совмещают несколько видов транспорта для наиболее быстрой доставки грузов. Перевозка сборных грузов - это идеальный вариант для доставки небольших грузов. Эффективные и проверенные схемы по таможенному оформлению груза. Международные перевозки грузов любой сложности: опасных, крупногабаритных, грузов требующих соблюдения специальных температурных параметров. Складирование. Хранение грузов (промежуточное и длительное) на современных хорошо оснащенных складах. Экспедирование грузов, составной частью которого является страхование грузов. Четкое соблюдение сроков доставки.
Автоперевозка грузов.
"Биопс" выполнит: грузоперевозки по Украине, грузоперевозки из Донецка, грузоперевозки газелью, перевозка грузов, экспедиционные услуги, диспетчерские услуги, автоперевозка груза.


 


© АПБМП Все права защищены