Добавить предложение

евро-фура тент,фургон от 80 до 120 кубов



Наши автомобили перевезут Ваш груз по Москве и области от 1 до 20 тонн.Каблук,Газель,Бычок,Зил,Мерседес,Фуры от 10 тонн до 20 тонн тент,фургон,борт.тел.8.495.947-44-12.
Автор: Николай Николаевич
Тел.: (495) 947-44-12
Регион: Москва
Добавлено 2013-10-20
 
 
Предыдущие объявления:
любые грузоперевозки и переезды.
Любые грузоперевозки от МосДокера.

С самого начала своей деятельности мы зарекомендовали себя безупречной работой, высоким качеством и широким спектром оказываемых услуг.

Компания Мосдокер оказывает широкий спектр транспортных услуг: грузоперевозки по России и регионам, грузоперевозки по Москве и области недорого, срочная доставка грузов, погрузо-разгрузочные работы, организация квартирных и офисных переездов, страхование и экспедирование грузов.
надежные грузоперевозки
ООО "ТК 1000 Дорог" занимается организацией оперативной перевозки грузов от 5 до 120 м3 автомобильным транспортом по Москве, области (Ивантеевка, Ногинск, Фрязино, Павловский Посад, Электросталь, Мытищи, Люберцы, Щелково, Черноголовка, Реутов, Балашиха) и России по приемлемым ценам и на высоком уровне качества. "ТК 1000 Дорог" осуществляет подготовку необходимых сопроводительных документов, услуги экспедирования и стахования, пропуска, мониторинг продвижения груза, индивидуальный подход к каждому клиенту. Обратившиеся к нам организации работают с нами на постоянной основе. С транспортной компанией "ТК 1000 Дорог" грузоперевозки осуществляются быстро, качественно и надежно.


 


© АПБМП Все права защищены