Добавить предложение

грузовые перевозки



Мы помогаем людям избавиться от головных болей при переезде, доставке груза, планировании транспортных расходов, вывозе строительного мусора.
Наша особенность: у нас нет минимальной стоимости заказа. У нас нет "часа подачи". Мы говорим Вам цену по телефону и она не меняется потом.
Мы осуществляем грузоперевозки по городу СПб и Лен. области, как в частном порядке, так и готовы обслуживать организации. Цены на грузоперевозки по Санкт-Петербургу и Ленинградской области при наличном расчете могут отличаться от цен на перевозки по безналичному расчету.
При переездах, доставках или любых грузоперевозках мы можем предложить услуги погрузо-разгрузочных работ.
Автор: Владимир Иванович
Сайт: 34264.ru.all-biz.info/
Тел.: 7 (911) 7283553
Регион: Санкт-Петербург, ул. Сердобольская, д. 7
Добавлено 2009-11-22
 
 
Предыдущие объявления:
грузоперевозки ставрополь газель-тент
Грузоперевозки Ставрополь ГАЗЕЛЬ-тент
квартирный переезд в петербурге
Мы предлагаем Вам не просто квартирный переезд по Петербургу но и экономию вашего времени и ваших переживаний, с Вами будут общаться наши опытные диспетчеры которые ответят на все вопросы, выслушают и подскажут как быстро и качественно осуществить переезд. Очень важно грамотно спланировать перевозку мебели при квартирном переезде, что является залогом качества. Нашим клиентам не маловажно кто будет выполнять работу, наши грузчики выполнят работу, аккуратно, профессионально и с нежностью. Часто после переезда на стенах в проходах подъезда остаются царапины, грузчики используют надежную упаковку, которая сохранит мебель и стены подъезда. Грамотно Слаженная работа наших специалистов порадует любую семью. Мы всегда готовы осуществить квартирный переезд в срочном порядке, если речь ведется об острой необходимости перебраться на новое место большой квартиры где много мебели, даже такой переезд в Петербурге будет осуществлен на высшем уровне.


 


© АПБМП Все права защищены