Добавить предложение

Союз Перевозчиков - смотреть всем!



Уважаемые господа! Разрешите предложить к Вашим услугам автотранспорт для решения Ваших коммерческих задач по перевозке различных грузов. Мы не являемся диспетчерской службой, мы предлагаем Вам свободный транспорт.
На нашей страничке Вы найдете перевозчиков, которые готовы работать как на межгород, так и по городу. Мы первые, которые решили помочь перевозчикам и заказчикам работать в прямом контакте. Наша ссылка (см. ниже) поможет Вам постоянно иметь под рукой информацию о наличие свободного транспорта. Это касается не только грузовладельцев но и фирм которые занимаются логистикой, и диспетчерским обслуживанием. Наш виртуальный парк постоянно растет.
Мы надеемся, что будем Вам полезны.

Держите ссылку под рукой – может пригодится !

Владельцев грузового автотранспорта приглашаем разместить информацию о себе на нашей страничке. наш сайт
Автор: Леонид Яковлевич
E-mail: Souzperevozchikov (@) yandex.ru
Тел.: 7-911-084-37-35
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-02-25
 
 
Предыдущие объявления:
Грузоперевозки на FORD TRANSIT L= 4M.г/п 2т.
Осуществляю перевозку грузов по С-Пб и области. Надежно, качественно, не дорого.
Машина-Ford Transit борт. 4,2м. г/п до 2 тонн возможна установка
пирамиды под стеклопродукцию и профиль до 7м.
международные автоперевозки
Международные грузоперевозки
Перевозки грузов города и страны без границ.

В программу развития транспортно-экспедиторской фирмы RIATEC S.R.L.введена программа по оптимизации и эффективности перевозок груза, для контроля над лучшими ценами на все виды грузовых перевозок, в том числе перевозки груза из третьих стран, с использованием лучших перевозчиков Европы СНГ, Молдовы, Украины, Румынии, Словении, Литвы, Турции, России и других стран. Перевозки грузов из третьих и в третьи страны. Перевозки выполненные перевозчиком из Молдавии по направлению, из Италии в Россию, из России в Германию, когда перевозчик принадлежит Молдове или Украине, перевозка груза из Италии на, и в Украину, из Турции в Москву и любой город России, Украины и Прибалтики ,а также перевозка груза из Германии из Бельгии. Из Румынии в Литву, Москву, и любой город стран СНГ.


наш сайт


 


© АПБМП Все права защищены