Добавить предложение

Перевозки из Европы в любой город России и Украины



Перевозки автомобилей, запчастей и прочих грузов автотранспортом, железной дорогой и контейнерами из Европы в любой город России и Украины. Перевозка и доставка грузов в Россию и Украину является основным направлением нашей деятельности. Возможность доставлять попутные и сборные грузы позволяет снизить затраты клиента на перевозку грузов из Европы.
В штате нашей компании находятся только настоящие специалисты, которые способны осуществить любые авиа, ж/д и авто перевозки, в любых направлениях. Экспресс доставка грузов – это самая популярная и самая востребованная услуга, которую оказывает наша компания.

Сайт нашей компании: www.dostavka.100p.biz
E-mail: dostavka [@] 100p.biz
Тел.: 49 177 172-2497
Добавлено 2010-03-29
 
 
Предыдущие объявления:
эвакуация до 2000кг
Аккуратно перевезу ваш автомототранспорт по цене грузоперевозок ИП Логинов эвакуатор Фиат Дукато 2005г
грузоперевозки москва.
Логос-груз, грузоперевозки Москва. Оказание услуг перевозки груза не только по Москве и Московской области, но и по России. Наша компания зарекомендовала себя с наиболее хорошей стороны, будте уверены и спокойны за Ваш груз. Заказать грузоперевозки грузового такси любой длины и грузоподъемности можно по всем имеющимся телефонам. Заказы принимаем срочные и предварительные. Перевозим грузы каждый день без праздников и выходных.
Грузоперевозки производят на бортовых, закрытых машинах, манипуляторах и спецтехнике, занимаемся погрузо-разгрузочными работами квартирными переездами, офисными перевозками, дачными перездами, есть бригада профессиональных грузчиков.


 


© АПБМП Все права защищены