Добавить предложение

Организуем переезд: домашний, офисный, дачный.



Организуем переезд: домашний, офисный, дачный. Различные авто, опытные грузчики.
Услуга «переезд» включает в себя: подготовку к переезду (оценка объёма и стоимости работ, разборка, упаковка, мебели), погрузочные работы, транспортировку (с использованием специально оборудованного транспорта, а также по заранее разработанному маршруту с учетом интенсивности движения), разгрузку, распаковку, сборку мебели и по желанию клиента расстановку и даже уборку помещения. Количество необходимых Вам услуг, Вы выбираете сами.
Внимание АКЦИЯ:
Мы не используем никаких дополнительных наценок!
Полностью отсутствует дополнительная оплата за проносы груза по этажам!
Вы будете приятно удивлены оптимальным соотношением их стоимости и качества.
Автор: Алексей
E-mail: in-174 [собака] mail.ru
Тел.: 8-919-123-3286
Регион: Челябинск
Добавлено 2010-04-08
 
 
Предыдущие объявления:
перевозка автомобилей автовозами по росс
Вниманию всех заинтересованных лиц ! Предлагается недорогая перевозка автомобилей автовозами по России. Только перевозка автовозами с низкими ценами доставки автомобилей. Перевозка машины в любом направлении круглые сутки. Скоростная транспортировка между городами и регионами.Ответственный подход и благоразумное ценообразование. Договор перевозки в трех экземплярах. Наличная и безналичная формы оплаты за услуги. Новосибирск - Москва 3400кмКрасноярск - Москва 4300кмОмск - Москва 2800кмЗаказ автовозов круглосуточно на основании заявки. Точечная перевозка автомобилей собственными автовозами одной и более машин с доставкой к месту разгрузки. Возможность перевозки новых автомобилей для автосалонов по России, как из Москвы, так и в Москву. Автовозы марки Скания для перевозки и погрузки на 8 машиномест. Круглосуточная перевозка автовозами по России.
аренда спецтехники киев. услуги спецтехн
Аренда, услуги спецтехники Киев. Услуги, аренда спецтехники Киев.
Спецтехника в аренду по Киеву в Киеве.
- услуги спецтехники, аренда строительной техники: автокран (г/п 10-80 т.), автовышка (12-40 м.), длинномер (6-12 м.), трал (г/п 20-50 т.), низкорамная площадка (г/п 20 т.), грейдер, каток (1,5-10 т.), компрессор, самосвал КамАЗ, ЗИЛ, МАЗ, Татра (5-25 т.), экскаватор Борэкс ЭО2201, ЭО2206, Atlas, JCB3cx, Zeppelin (0,25-1,2 м.куб.), миниэкскаватор,эвакуатор, мусоровоз (12-45 м.куб.), погрузчик фронтальный (0,75-3 м.куб.), бобкет, бульдозер (5-20 т.), гидромолот Борэкс, JCB3cx, Atlas (0,12-2,3 т.), гидроножницы JCB (до 22 м.), ассенизатор (4-6 м.куб.), гидромашина, кран манипулятор, снегоуборочная машина.
- землеройные работы (котлованы, траншеи, планировка территорий).
- демонтаж, снос, слом, разрушение строений.
- уборка, вывоз мусора, снега (пропуск в центр).



 


© АПБМП Все права защищены