Добавить предложение

Перевозка сборных грузов из Швеции



Профессиональная деятельность компании RECargo в области перевозки сборных грузов из Швеции основана на доверии со стороны клиентов и высоком профессионализме с нашей стороны.

Компания RECargo является проводником в области международных перевозок сборных грузов из Швеции. Схемы наших услуг подробно проработаны многолетним опытом компании в вопросах таможенной очистки, оформления сопроводительной документации и информирования о состоянии и местонахождении в режиме реального времени.

Перевозка сборных грузов из Швеции означает формирование консолидационной партии в Стокгольме или другом крупном городе королевства для дальнейшей отправки по маршруту в Санкт Петербург и другие города России. Товарный экспорт Швеции требует специальных разработок в области хранения и погрузки. Мы используем герметичные контейнеры и негабаритные погрузочные составы.
Автор: Перевозка сборных грузов из Швеции
E-mail: info [собака] recargo.su
Тел.: 8 49 57 81 87 36
Регион: Москва
Добавлено 2010-03-27
 
 
Предыдущие объявления:
Грузо перевозки по СПБ и Лен Облости и России
Даставим груз в срок качественно и без всяких хлопов !Машина 16 кубов!Длина 4,38:высота 2,20!
Грузоперевозки манипулятором по Спб и обл, недорого.
Манипулятор это бортовая машина с краном.Погрузка, доставка, разгрузка Ваших грузов (стройматериалы, ж/б кольца, пеноблоки, бытовки и т. п. ) одним автомобилем, быстро и удобно. Борт 2. 1х5. 5 г/п до5т. , кран г/п до 3т. Звоните договоримся.


 


© АПБМП Все права защищены