Добавить предложение

Ж/Д грузоперевозки по России и Китаю!



Перевозка негабаритных грузов железнодорожным транспортом, ж д перевозки сборного груза по России в компании ЗАО «ЖелдорАльянс» вышли на новый качественный уровень. 9 лет мы осуществляем железнодорожные грузовые перевозки. Требуется организация железнодорожных перевозок? Лучший опыт ж д перевозки к вашим услугам. Позвоните нам. Расстояние не проблема: жд перевозки Владивосток, жд перевозки Улан-удэ, жд перевозки Москва Новокузнецк, жд перевозки Новосибирск Благовещенск – сложности в прошлом, далеко только по карте. Закажите простые грузовые жд перевозки и спите спокойно. наш сайт
Автор: ЖелдорАльянс
E-mail: zhdalians (@) iritec.ru
Тел.: 495-980-24-44
Регион: Москва
Добавлено 2010-06-04
 
 
Предыдущие объявления:
Доставка сборных грузов от ТК Транскомпани.
Основное направление деятельности транспортной компании "Трансомпани" - предоставление полного комплекса услуг по организации и проведению междугородних грузовых перевозок. В нашу задачу входит обеспечение полной безопасности сборных грузов, а также оптимизация затрат и времени, необходимых для их перевозки. Мы предоставляем идеальные условия для перевозки грузов в Москву и из Москвы в города России, грузоперевозок по Москве, Московской области и России. Для Вас у нас есть любые необходимые машины круглосуточно. Даже в выходные, ночью и в праздники!
Закажите звонок менеджера на сайте www.trans-company.ru и наши специалисты свяжутся с Вами в удобное для Вас время для уточнения всех вопросов или звоните по телефону 8 (495) 504-24-84.
Грузоперевозки по Москве и МО
Компания «ТрансГеографик» осуществляет офисные, квартирные, дачные переезды, грузоперевозки по Москве и МО от 1200 рублей. Разумные цены, качественный сервис, доброжелательный и старательный персонал. Есть скидки!
Тел.: 8(495)542-38-93, 8(926)627-92-29
E-mail: info@transgeografik.ru
Сайт: www.transgeografik.ru


 


© АПБМП Все права защищены