Добавить предложение

"Переезд Сервис СПБ" Спланированные и организованные офисные



Услуги профессионального переезда СПб. Организация офисных переездов, квартирных переездов, перевозка мебели, услуги грузчиков, региональные переезды, такелажные работы.
Доверяя нам свой переезд, вы экономите свое время и получаете гарантированно высокий уровень сервиса. "Переезд Сервис СПБ" Спланированные и организованные офисные переезды.
Автор: Сергей
E-mail: pereezdprof1 [@] mail.ru
Тел.: (812) 932-30-82
Регион: С-Пб
Добавлено 2009-04-24
 
 
Предыдущие объявления:
грузоперевозки по москве и мо на хендай
Грузоперевозки в Москве - услуга чрезвычайно востребованная. Огромное количество жителей и гостей столицы меняет место жительства, арендует новые офисы, уезжает на дачу. Бизнесмены желают доставить продукцию клиентам, продемонстрировать партнёрам, показать на выставке. Для данных перемещений по Москве и Московской области требуются услуги компаний, занимающихся грузоперевозками.

Мы предлагаем грузоперевозки с индивидуальным подходом в зависимости от расстояния, маршрута перевозки, ценности груза, веса и Вашего пожелания.

Мы уверены, что в нашем лице Вы найдете надежного и компетентного партера для ведения бизнеса на территории Москвы и Московской области, и мы готовы рассмотреть Ваши встречные предложения.

С перечнем наших услуг и тарифами вы можете ознакомиться в соответствующих разделах сайта.
Грузовые перевозки. Офисные, Квартирные, Дачные переезд
Осуществляем переезд,погрузо разгрузочные работы, перевозку офисов,складов, и.т.д. ,быстро и качественно. Распологаем квалифицированными грузчиками и своим автотранспортом. Есть склад. Звоните договоримся. (8-916-650-36-04 Андрей ),(8-916-686-96-94 Михаил) Оплата безнал,нал,с ндс или без. Индивидуальный подход к каждому клиенту (расчет без проносов,подьемов и другой лабуды) Все прозрачно и предельно понятно. Осуществляем и дачные переезды в любой район подмосковья.


 


© АПБМП Все права защищены