Добавить предложение

бережная перевозка мебели услуги грузчик



Наша компания предлагает полный комплекс услуг по офисному переезду, квартирному переезду, дачному переезду, такелажным работам, начиная от упаковки ваших вещей и заканчивая их расстановкой по местам, предоставляет услуги квалифицированных грузчиков.
Автор: оператор консультант
Сайт: www.uslugi-gruzchikov.ru
Тел.: 8(495)616-34-28
Регион: Москва
Добавлено 2010-05-20
 
 
Предыдущие объявления:
Переезд квартиры офиса дешево
Качественно организуем переезды квартир, офисов, производства, дачные и междугородние переезды и грузоперевозки. Выполним необходимые виды работ по разборке и упаковке мебели и предметов интерьера, доставке бытовой техники, пианино, сейфов, каминов и других тяжеловесных и крупногабаритных предметов. Складские и производственные погрузочные и такелажные работы любого уровня сложности. К Вашим услугам любой грузовой автотранспорт и спецтехника. 760-91-28 8-926-248-89-28 Подробнее на нашем сайте: www.lite-pereezd.ru
Переезды офисные квартирные и дачные любой сложности!
Компания «Переезд Элит» предоставляет полный спектр услуг, связанных с переездами всех видов. Основные направления деятельности нашей компании это офисный и межофисные переезды, а так же квартирный, дачный и многое другое. Наша компания поможет Вам с лёгкостью осуществить переезд любого уровня сложности. Для вашего удобства наши специалисты всегда готовы разобрать и собрать Вашу мебель, а так же качественно упаковать все перевозимые материалы, для сохранности. В нашей компании работают только опытные специалисты, способные быстро и качественно решить любую поставленную перед ними задачу. Наша компания предоставляет все необходимые виды транспорта, включая специализированный транспорт. Благодаря индивидуальному подходу, любая Ваша задача будет решена!
http://www.pereezdelit.ru


 


© АПБМП Все права защищены