Добавить предложение

Транспортно-экспедиторская компания «Карэкс» грузоперев



Транспортно экспедиторская компания «Карэкс» грузоперевозки и логистика-партнер DHL в Карелии. Основной вид деятельности компании – доставка и перевозка сборных грузов по России. Главные направления: г. Санкт-Петербург, р. Карелия и г. Москва.
Главной целью является оказание качественных услуг по организации доставки сборных грузов и комплекса сервисного обслуживания клиентов.
Наши предложения:
• комплексная доставка груза «от двери до двери»
• экспедирование грузов
• сопровождение груза
• страхование грузов при участии страховой группы «Уралсиб»
• организация «чартерных» рейсов
ООО «Карэкс» является с 1998 года (с момента основания) официальным представителем компании ЗАО «DHL Интернешнл» на территории Карелии.
185001 Петрозаводск, ул. Мурманская, 26
наш сайт
Автор: Александр
E-mail: kareks-rk [@] bk.ru
Тел.: 7-8142-59-31-00
Добавлено 2009-06-03
 
 
Предыдущие объявления:
Перевозка автомобилей Екатеринбург
Перевозки машин, специализированным транспортом - автовозом. Доставка автомобилей до Москвы. Регулярные перевозки по маршруту Москва, Омск, Новосибирск, Казань. Перевозка автомобилей Екатеринбург. Автомобили на время транспортировки застрахованы. Более подробная информация на сайте www.lekotrans.ru
Газель,промтоварный автофургон звоните договаримся
Помогу с перевозками-Машина Газель,изотермический промтоварный автофургон, (1500кг)Стоянка Москва Новогиреево Выхино железнодорожный .Перевозки по Москве, области, России. Любые расстояния!
Возможна помощь в погрузке-выгрузке так как есть профессиональный грузчик, плюс я сам могу помогать в погрузке.Возможна сборка разборка мебели. Индивидуальный подход к каждому клиенту,самые минимальные цены всегда договоримся в любое время суток.


 


© АПБМП Все права защищены