Добавить предложение

перевзка зерновых рефрижераторы



Предлагаем Вам транспортные услуги по грузоперевозке и экспедированию Ваших грузов. Заключаем договора на постоянной основе с торговыми, промышленными, сельхозпредприятиями.
Автотранспорт:
ЗЕРНОВОЗЫ различной модификации и кубатуры - сцепки на базе МАЗ, КАМАЗ, самосвалы – полуприцепы, сельхозники, «бочки» с компрессорами, хопперы (контейнера) с люками. Имеем опыт перевозки зерновых, масленичных, бобовых культур, шрота, жмыха, рапса и др.
РЕФРИЖЕРАТОРЫ 20 тонн европейских и американских производителей - можем предоставить мультимедийные (2-х режимные), и с крюками для перевозки мяса. Имеем опыт по перевозке таких грузов как: мороженое, кондитерские изделия, шоколад, рыба и морепродукты, мясная продукция, овощи, фрукты, грибы, алкогольная продукция.
Автоцистерны - пищевые, для перевозки топлива

Ж/Д ДОСТАВКА: рассматриваем любые точки отправки и любые направления
Автор: виктория
Тел.: 8-962-9564647
Добавлено 2010-10-26
 
 
Предыдущие объявления:
предлагаем услуги манипулятора,борт кран
Манипулятор японский, 2 в 1, сам гружу, сам вожу. Борт 9.5х2.40м, грузоподъемность до 14 тонн. Стрела 3 тонн. Погрузка, разгрузка, перевозка: кирпич, брусчатка, сруб, бытовки, контейнера, ЖБК, гаражи , металлоконструкций, рекламных щитов и т.д. Подъем груза и изделий на высоту
грузоперевозки - газели
1.Грузоперевозки - ГАЗель 4м открытая (верхняя загрузка, возможность перевозки 6м грузов)
2.ГАЗель 4м тентованная(17м3)
Стоимость перевозок по городу 350р/ч


 


© АПБМП Все права защищены