Добавить предложение

аренда длинномеров с манипуляторами



Уникальное предложение!
Благодаря использованию нашего транспорта можно перевозить большие объемы грузов. Это осуществляется путем «прикрепления» обычного седельного тягача к полуприцепу с манипулятором. Такие тандемы наиболее мобильны! Исчезает проблема простоев в очередях на загрузке/выгрузке.
Вы экономите время!

Особенностью нашего автотранспорта является то, что все наши машины оснащены кранами-манипуляторами, что позволит Вам не только доставить товар в нужное место, но и быстро разгрузить его, избежав лишних расходов, рисков и затрат времени.
ООО «ЗападЭнергоСетьСтрой» обладает уникальным парком автотранспорта, в наличии имеются различные по грузоподъемности и размерам кузова, полуприцепы с манипуляторами различной мощности. Редко у кого встречаются машины с манипулятором расположенным в конце кузова, что позволяет выполнять ряд работ, не поддающихся выполнению для машин с манипулятором, расположенным за кабиной,

Наши контакты: 8-903-294-00-44
Автор: Вадим
Тел.: 8-903-294-00-44
Регион: Москва
Добавлено 2010-04-20
 
 
Предыдущие объявления:
Как избежать беззаконья ГИБДД?
Научитесь противостоять беспределу среди
недобросовестных сотрудников ГИБДД.
Знания, которые, изложены в этом курсе, это
Ваш шаг вперед, шаг который позволит Вам
быть выше на голову большинства
инспекторов ГИБДД!
http://luch.lawerdim.e-autopay.com
грузоперевозки москва,м.о.
Грузоперевозки автомобиль Газель термо фургон 16 куб Водитель на своей ГАЗЕЛИ осуществляю перевозку вашего груза по Москве, МО и РФ. Переезды квартирные, офисные, дачные, разные. На дальние расстояния РАЗУМНЫЕ ЦЕНЫ. Звоните о цене всегда можно договориться. Тел. 8 926-854-47-57.


 


© АПБМП Все права защищены