Добавить предложение

Грузоперевозки всех видов



Компания «грузовоз» была создана для того, чтобы обеспечить максимальный комфорт заказчику в случае переезда, перевозки грузов на любые расстояния как по Москве и Московской области, так и по России. На сегодняшний день грузоперевозки, а также переезды и такелажные работы являются одними из самых востребованных услуг, особенно в столице. «Мобилавтотранс» занимает лидирующие позиции на рынке транспортных услуг благодаря соотношению высокого качества выполняемых работ и оптимальной стоимости.
http://gruzovoz-msk.ru
Автор: Олег
E-mail: 6646498 [@] mail.ru
Тел.: 7(495)6646498
Регион: Москва
Добавлено 2012-03-08
 
 
Предыдущие объявления:
Газель дешево
Газель дешево для перевозки грузов по городу Москва, подмосковью, московской области (МО) и межгород по России. Дешевые грузоперевозки на автомобиле газель. Грузовые перевозки на газели частник дешево. Заказать транспортные услуги на газели для переезда дешево. Частные дешевые автоперевозки на газели мебели, вещей, стройматериалов и др. Нанять газель и грузчиков для доставки груза дешево 8 905 554 66 95
RUSSLOG - транспртно-экспедиторская компания.
Доставка груза по Москве и области, перевозки в страны СНГ, офисный и квартирный переезд, услуги экспедитора. Все услуги по автоперевозкам в транспортной компании АльтаТранс.


 


© АПБМП Все права защищены