Добавить предложение

Мультимодальные перевозки - негабаритные



Мультимодальные перевозки от компании «ВигТранс» - это чёткая и отлаженная схема использования всех необходимых видов транспорта для скорейшей доставки грузов. Мультимодальная перевозка грузов объединяет в себе авиаперевозки, железнодорожные перевозки, автомобильные перевозки и морские перевозки. Многолетний опыт разработки всевозможных, зачастую очень сложных, логистических маршрутов обеспечивает высокую результативность доставки грузов в максимально короткие сроки.
Компания берёт на себя полную ответственность за весь процесс мультимодальной перевозки, который начинается со склада отправителя и заканчивается складом получателя. Надёжные партнерские отношения с транспортными команиями и множество представительств по всему миру помогают осуществлять международную доставку грузов не только быстро, но и без лишних издержек. Удобная форма оформления заказа, индивидуальная система расчета с каждым клиентом. По желанию заказчика экспедирование и страхование грузов.
Автор: Андрей
Сайт: vigtrans.com/
Тел.: 7 (495) 781-0035
Регион: Москва
Добавлено 2011-03-07
 
 
Предыдущие объявления:
Грузоперевозки 1-10 т переезды
Квартирные, офисные, дачные переезды, перевозка грузов по Москве , МО и РФ , в любое удобное для Вас время. Экспедирование грузов.
Быстро, качественно, надежно. Отличное знание Москвы и МО.
Грузоперевозки
1. ЗиЛ Бычок 3 т.18м3.дл4м.шр2.2м.выс2.1м.
2. МаЗ 10Т,ДЛ6.1М,36М3.ТЕНТ.
Все машины в наличии.Прямой владелец.
Стоянка Москва.Услуги грузчиков.
ИП.
Эвакуатор в Москве и области (юзао,зао,юао)
Эвакуатор в ЮЗАО, а также по всей Москве и области. Производим эвакуацию в ЮЗАО, ЗАО, ЮАО. Наши эвакуаторы обслуживают: Боровское, Варшавское, Новорижское, Пятницкое, Калужское, Каширское, Киевское шоссе. Все наши эвакуаторы оснащены всем необходимым для аккуратной загрузки Вашего автомобиля на платформу, а также для бережной его транспортировки к месту выгрузки. Перевозка Вашего транспорта будет произведена не только с соблюдением всех требований безопасности, но и достаточно быстро.


 


© АПБМП Все права защищены