Добавить предложение

АНОРИЯ - грузоперевозки сушей из китая.



Компания АНОРИЯ осуществляет автоперевозки из Китая в Россию через погранпереход Маньчжурия-Забайкальск. Оказываем услуги склада в приграничном районе Маньчжурии. Грузоперевозки товаров по всему Китаю. Заберем из любого города Китая от склада Вашего поставщика и привезем в любой город России. Оформим все необходимые док -ты для экспорта. При необходимости растоможим, оформим страховку груза, сделаем сертификаты. наш сайт
Автор: АНОРИЯ
E-mail: broker (@) anoriya.ru
Тел.: 7(495)640-59-21
Регион: Москва
Добавлено 2012-05-23
 
 
Предыдущие объявления:
автомобильные перевозки по снг и европе
ООО «Силланиум» осуществляет автоперевозки различным видом транспорта (тенты, прицепы, полуприцепы, фургон, фура, рефрижератор и т.д.) по Украине, а также за границей (из Германии в Украину, из Италии в Украину, из Польши в Украину, из Чехии в Украину, из Словакии в Украину) на любые расстояния.
грузоперевозки по киеву и украине
Транспортные услуги: грузовое такси по Киеву и Украине. Автоперевозки по Киеву, области и Украине. Автоперевозки (1,5т-40т): Газель тент 5пасс. мест (2т; 10кубм, Д=4м, Ш=1,9м, В=1,4м), (до 13м/20т), трал (выс=40см), самосвал. Грузовое такси. Газель, мебелевоз, трал, бортовой, самосвал. Вывоз мусора. Услуги спецтехники, грузчиков.


 


© АПБМП Все права защищены